Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 27 декабря 2012г.Состоялось ежегодное собрание духовенства митрополии

27 декабря 2012г.Состоялось ежегодное собрание духовенства митрополии

27 декабря 2012 года под председательством Высокопреосвященнейшего митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы состоялось ежегодное общее собрание духовенства Чувашской митрополии. В собрании приняли участие Преосвященнейший епископ Канашский и Янтиковский Стефан, Преосвященнейший епископ Алатырский и Порецкий Феодор, секретари епархий, члены епархиальных советов, благочинные округов епархий, руководители отделов митрополии и епархий, клирики митрополии. На собрании рассматривались вопросы, связанные с охраной храмов и сотрудничества с вневедомственной охраной. Была заслушана информация о принятом депутатами Государственного Совета Чувашии законе о выпуске универсальных электронных карт. Затем участники собрания выбрали новый состав епархиального совета Чебоксарской епархии, состав Церковного суда и заслушали доклады митрополита Варнавы, епископа Стефана, епископа Феодора и отчеты руководителей отделов.

Информация и Фотографии с сайта: http://www.cheb-eparhia.ru/info.aspx?org=1&type=news&id=2863