Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 23 августа 2012г. Состоялось заседание расширенного состава Епархиального совета

23 августа 2012 года в здании Епархиального управления состоялось заседание расширенного состава Епархиального совета Чебоксарско-Чувашской епархии. Заседание прошло под председательством Высокопреосвященнейшего митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы. В работе совета приняли участие Преосвященнейший епископ Алатырский Стефан, секретарь епархии протоиерей Николай Иванов, члены епархиального совета, благочинные, наместники, настоятели и настоятельницы монастырей, руководители еапрхиальных отделов. В ходе работы совета рассматривались и обсуждались вопросы Межсоборного присутствия и различные вопросы касающихся церковной жизни. В часности приходская просветительская деятельность, взаимодействие приходов с образовательными и социальными учреждениями, проблемы набора учащихся в Чебоксарское Духовное училище.