Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 03 июля 2012г.Освящение Крестов и куполов на храм Владимирской иконы Божией Матери г. Чебоксары

3 июля 2012 года Митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава совершил освящение Крестов и куполов на строящийся храм в честь Владимирской иконы Божией Матери в близи Введенского кафедрального собора г. Чебоксары. Закладка храма была совершена 3 декабря 2011 года Митрополитом Варнавой в присутствии главы Чувашской Республики Игнатьева М.В. На освящении присутствовал викарий Чебоксарской епархии, епископ Алатырский Стефан, секретарь Чебоксарско-Чувашской епархии протоиерей Николай Иванов, настоятель Введенского кафедрального собора г.Чебоксары протоиерей Геннадий Антонов.