Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 15 июня 2012г. Встреча делегации Чебоксарско-Чувашской епархии с министром образования Чувашской Республики

15 июня 2012 года делегация Чебоксарско-Чувашской Епархии в составе викария Чебоксарско-Чувашской Епархии епископа Алатырского Стефана, председателя Епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации иерея Димитрия Нестеренко и Клементьева Сергея Львовича встретилась в министерстве образования Чувашской Республики с министром образования Владимиром Николаевичем Ивановым. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с созданием в г. Чебоксары общеобразовательной школы с углубленным изучением Основ православной культуры.