Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 06 июня 2012г.Четырнадцатый выпуск Чебоксарского духовного училища

06 июня 2012г.Четырнадцатый выпуск Чебоксарского духовного училища

6 июня 2012 года в Актовом зале Чебоксарского епархиального православного духовного училища, после Божественной Литургии в Троицком храме Свято-Троицкого мужского монастыря, состоялся Выпускной день. На церемонии торжественного вручения Атестатов об окончании Духовного училища присутствовали Высокопреосвященнейший Варнава митрополит Чебоксарский и Чувашский , викарий Чебоксарской епархии епископ Алатырский Стефан, преподаватели и воспитаники училища. Владыка Варнава вручил Атестаты выпускникам, успешно завершившим обучение в стенах Духовной школы и обратился к ним с напутственным словом, преподал им Архипастырское благословение на служение и труды на благо Православной Церкви.