Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 16 марта 2012 г.Семинар " В традициях Отечественной духовности"

16 марта 2012 г.Семинар " В традициях Отечественной духовности"

В городе Канаш на базе "Дома детского творчества" прошел зональный семинар для классных руководителей общеобразовательных школ "В традициях Отечественной духовности", на котором шла речь о введении в учебный процесс каждой школы уроков православной культуры «Истоки». В семинаре  по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы принял участие Преосвященнейший Стефан, епископ Алатырский, викарий Чебоксарской епархии, настоятель храма святителя Николая г. Канаш; протоиерей Александр Ермолаев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш; иерей Александр Алексеев клирик храмам свт. Николая г. Канаш; иерей Олег Смелов настоятеь храма Крестителя Господня Иоанна села Вутабоси Канашского района.