Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 14 февраля 2012г.Совещание по вопросу преподавания ОПК в общеобразовательных учереждениях

14 февраля в Чебоксарской епархии под председательством митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы состоялось совещание по вопросам о преподавании в Общеобразовательных учереждениях Чувашской Республики предмета "Мировые религиозные культуры"  и "Основы Православной культуры". В совещании приняли участие министр Образования и молодежной политики Чувашской Республики Иванов В.Н., викарий Чебоксарской епархии епископ Стефан Алатырский, начальник управления образования г.Чебоксары Кудряшов С.В., секретарь епархии протоиерей Николай Иванов, заведующий канцелярией епархии протоиерей Сергий Пушков,руководитель епархиального Отдела религиозного образования и катехизации иерей Димитрий Нестеренко.