Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 7 февраля 2012г.Совещание благочинных и руководителей епархиальных отделов

7 февраля 2012г.Совещание благочинных и руководителей епархиальных отделов

В Чебоксарской епархии под председательством Преосвященнейшего Стефана, епископа Алатырского, викария Чебоксарской епархии, состоялось совещание благочинных и руководителей отделов епархии. В ходе совещания были расмотрены вопросы об отчетах епархиальных отделов, о преподавании в школах с 1 сентября 2012 года предмета "Мировые религиозные культуры". Руководитель епархиального Отдела религиозного образования и катехизации иерей Димитрий Нестеренко рассказал о взаимодействии епархиального отдела с Министерством Образования Чувашской Республики и указал на возникшие трудности и проблемы.