Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 15 февраля 2013г. В праздник Сретения Господня епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме Свт. Николая г. Канаш
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


15 февраля 2013г. В праздник Сретения Господня епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме Свт. Николая г. Канаш

15 февраля 2013 г. в праздник Сретения Господня Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский, совершил Божественную литургию в храме Святитетеля Николая г. Канаш. Его Преосвященству сослужили протоиерей Александр Сидоров заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями; иерей Серафим Атаманенко, благочинный I округа.

По запричастном стихе по благословению владыки Стефана к верующим со словами проповеди обратился иерей Серафим Атаманенко.

По окончании литургии епископ Стефан совершил панихиду в день вывода Советских войск из Афганистана, на панихиде присутствовали ветераны боевых действий. по окончании панихиды владыка совершил чин освящения свечей.

Накануне вечером Преосвященнейший Стефан совершил Всенощное бдение в храме Свт. Николая г. Канаш.


Назад к списку