Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 27 января 2013г. В Неделю 34-ую по Пятидесятнице Преосвященнейший епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме Свт. Николая г.Канаш

В Неделю 34-ую по Пятидесятнице, в день отдания праздника Крещения Господня, в день памяти святой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии, Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Святителя Николая г. Канаш. Его Преосвященству сослужили клирики храма: благочинный I округа, иерей Серафим Атаманенко и заведующий канцелярией, председатель миссионерского отдела иеромонах Иосиф (Ключников). По благословению Его Преосвященства с воскресной проповедью к молящимся обратился иеромонах Иосиф (Ключников). Накануне праздника Владыка Стефан совершил в храме Святителя Николая г. Канаш Всенощное бдение.