Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 14 января 2013г. Божественная литургия в день памяти Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской, в храме Свт. Николая г. Канаш

14 января 2013 года, в день памяти Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Свт. Николая г. Канаш. Его Преосвященству сослужили клирики храма: протоиерей Александр Сидоров заведующий Епархиальным отделом по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями; иерей Серафим Атаманенко, благочинный I округа. По окончании Божественной литургии Преосвященнейший владыка совершил новогодний молебен.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение с литией в храме Святителя Николая г. Канаш.

Информация и фотографии с сайта: http://kanash.cheb-eparhia.ru/info.aspx?org=1&type=slugba&id=2893