Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 13 декабря 2012г. Божественная литургия в храме св. апостола и Евангелиста Иоанна Богослова с. Карамышево Козловского района.

13 декабря в день памяти св. апостола Андрея Первозванного, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме св. апостола и Евангелиста Иоанна Богослова с. Карамышево. Преосвященнейшему владыке сослужили: благочинный 5-ого округа; настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" с. Мусирма протоиерей Леонид Ермолаев, настоятель храма св. апостола и Евангелиста Иоанна Богослова с. Карамышево протоиерей Христофор Дмитриев, и духовенство благочиния.

По окончании Божественной литургии Преосвященнейший владыка совершил праздничный молебен.

Накануне праздника Преосвященнейший владыка молился в храме Свт. Николая г. Канаш.