Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 6 декабря 2012г. Божественная литургия в день памяти св. Александра Невского.

6 декабря 2012г. Божественная литургия в день памяти св. Александра Невского.

6 декабря 2012 года, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский, совершил Божественную литургию в храме святого благоверного князя Александра Невского  с.Яльчики. Преосвященнейшему владыке сослужили: благочинный 1-ого округа иерей Серафим Атаманенко; благочинный 3-го округа  протоиерей Николай Спиридонов;  благочинный 4-ого округа  протоиерей Александр Сенькин  настоятель храма святого благоверного  князя Александра Невского с.Яльчики и духовенство благочиния. На малом входе по благословению Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла  протоиерей Александр Сенькин был удоcтоин правом ношения палицы.

Накануне праздника Преосвященнейший владыка молился в храме Свт.Николая г.Канаш.