Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 18 ноября 2012г.Божественная литургия в неделю 24-ю по Пятидесятнице в Храме Вознесения Господня с. Комсомольское

18 ноября 2012 года, в неделю 24-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в Храме Вознесения Господня с. Комсомольское. Его Преосвященству сослужили протоиерей Николай Спиридонов благочинный 3-го округа, настоятель храма  Вознесения Господня с. Комсомольское, протоиерей Александр Сенькин багочинный 4-ог округа, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского с. Яльчики и духовенство благочиния.

Накануне праздника Его Преосвященство возглавил в храме Свт. Николая г.Канаш  Всенощное бдение.