Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 14 ноября 2012г. Епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святых бессребренников Космы и Дамиана с. Можарки

14 ноября В день памяти святых Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских и матери их прп. Феодотии, Преосвященнейший епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию  в храме святых бессребренников Космы и Дамиана с. Можарки Янтиковского района.  Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Владимир Яковлев и клирики благочиния. После заамвонной молитвы был совершен празднечный молебен и крестный ход вокруг храма который возглавил Преосвященнейший владыка.

Накануне праздника владыка Стефан молился в храме Свт. Николая г. Канаш.