Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 28 октября 2012г. Божественная литургия в Неделю 21-ую по Пятидесятнице в храме Свт.Николая г. Канаш

28 октября  в Неделю 21-ую по Пятидесятнице, Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Свт.Николая г. Канаш . Владыке сослужили: иерей Александр Алексеев, иерей Серафим Атаманенко. По благословению Его Преосвященства с Воскресной проповедью к собравшимся в храме обратился иерей Серафим Атаманенко. По заамвонной молитве Преосвященнейший владыка возглавил благодарственный молебен.

Накануне вечером Преосвященнейший владыка совершил Всенощное бдение в храме Свт. Николая г.Канаш.