Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 30 сентября 2012г. Богослужение в Неделю 17-ую по Пятидесятнице в храме Свт. Николая г. Канаш

30 сентября в Неделю 17-ю по Пятидесятнице,по Воздвижении, в день памяти святых мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии,
Преосвященнейший  Стефан епископ Алатырский викарий Чебоксарской епархии совершил Божественную литургию в храме Свт. Николая г.Канаш. Владыке сослужили клирики храма: протоиерей Александр Сидоров, иерей Александр Алексеев. По благословению Его Преосвященства с Воскресной проповедью к собравшимся в храме обратился иерей Александр Алексеев.

Накануне вечером Преосвященнейший владыка совершил в храме Свт. Николая Всенощное бдение.