Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 23 сентября 2012г. Богослужение в Неделю 16-ую по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Божественная литургия в храме Свт. Николая г. Канаш.

23 сентября в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением Преосвященнейший епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме Свт. Николая г.Канаш. Владыке сослужили клирики храма: протоиерей Александр Сидоров, иерей Александр Алексеев. По благословению Его Преосвященства с Воскресной проповедью к собравшимся в храме обратился протоиерей Александр Сидоров.

Накануне вечером Преосвященнейший владыка совершил в храме Свт. Николая  Всенощное бдение.