Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 16 сентебря 2012г. В Неделю 15-ую по Пятидесятнице Преосвященнейший епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме Свт. Николая г. Канаш

16 сентября в Неделю 15-ую по Пятидесятнице Преосвященнейший епископ  Стефан совершил Божественную литургию в храме Свт. Николая г. Канаш. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Александр Сидоров, иеромонах  Иов (Маркелов) клирик Улан-Удэнской и Бурятской епархии, иерей Серафим Атаманенко . По благословению владыки с воскресной проповедью к собравшимся обратился протоиерей Александр Сидоров.

Накануне вечером владыка Стефан совершил в храме Свт. Николая г. Канаш  Всенощное бдение.