Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 11 сентября 2012г. Божественная литургия в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г.Канаш.

11 сентября в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Преосвященнейший Стефан, епископ Алатырский викарий  Чебоксарской епархии, совершил Божественную литургию в храме Свт.Николая г.Канаш. Его Преосвященству сослужили клирики храма протоиерей Александр Сидоров иерей Александр Алексеев. По благословению владыки Стефана с проповедью к молящимся обратился иерей Александр Алексеев. По окончании литургии владыка возглавил молебен святому Великому Иоанну Предтече.

Накануне вечером владыка Стефан совершил Всенощное бдение в храме Свт. Николая г. Канаш.