Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 1 августа 2012г. Освящение храма с. Юськасы Моргаушского района

1 августа 2012г. Освящение храма с. Юськасы Моргаушского района

1 августа в день обретения мощей преподобного Серафима Саровского по благословению Высокопреосвященнейшего Варнавы, митрополита Чебоксарского и Чувашского, Преосвященнейший Стефан, епископ Алатырский, викарий Чебоксарской епархии, совершил освящение храма Вознесения Господня с. Юськасы Моргаушского района и первую Божественную литургию во вновь освященном храме. Его Преосвященству сослужили благочинный 11-го округа, настоятель Свято-Троицкого собора г. Ядрин протоиерей Сергий Чернов и клирики благочиния.

По окончании богослужения епископ Стефан поблагодарил благодетелей, участвовавших в восстановлении поруганного 75 лет назад храма.