Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 22 июля 2012г. Епископ Стефан совершил Божественную литургию в Неделю 7-ую по Пятидесятнице в храме Свт. Николая г.Канаш.

22 июля 2012 года в Неделю 7-ую по Пятидесятнице Преосвященнейший Стефан,епископ Алатырский викарий Чебоксарской епархии, совершил Божественную литургию в храме Свт.Николая г.Канаш. Его Преосвященству сослужили: иерей Александр Алексеев и иерей Серафим Атаманеко.

С воскресной проповедью по благословению владыки обратился иерей Серафим Атаманенко.

Воскресное всенощное бдение владыка Стефан совершил в храме Свт. Николая г.Канаш.