Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 21 июля 2012г.Праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани. Божественная литургия в Храме в честь иконы Божией Матери Казанская с.Малые Кибечи

21 июля 2012 года в день праздника явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани Преосвященнейший Стефан , епископ Алатырский викарий Чебоксарской епархии, совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Малые Кибечи. Его Преосвященству сослужили: Ректор Чебоксарского Епархиального Духовного училища протоиерей Михаил Иванов, благочинный IV округа протоиерей Александр Михайлов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Напольные Котяки   протоиерей Николай Афанасьев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери Казанская с. Малые Кибечи протоиерей Николай Дунаев, клирик храма Святителя Николая г. Канаш иерей Серафим Атаманенко.

По окончании литургии был совершен Крестный ход вокруг храма который возглавил Преосвященнейший Стефан.

Накануне вечером владыка Стефан совершил всенощное бдение с литией в храме Святителя Николая г.Канаш.