Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 15 июля 2012г.Божественная литургия в день праздника положения честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне

15 июля 2012 года в Неделю 6-ую по Пятидесятнице, в день праздника Положения честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне Преосвященнейший Стефан, епископ Алатырский викарий Чебоксарской епархии, совершил Божественную литургию в храме Святителя Николая г.Канаш. Его Преосвященству сослужил: протоиерей Александр Сидоров.

С Воскресной проповедью к богомольцам по благословению Его Преосвященства обратился протоиерей Александр Сидоров.

Накануне праздника владыка Стефан совершил Всенощное бдение в храме Свт. Николая г.Канаш