Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 7 июня 2012г. Освящение храма в честь святых мучеников Инны, Пинны и Риммы с. Подлесное Янтиковского района

7 июня в день Третьего обретения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна по благословению Высокопреосвященнейшего Варнавы, митрополита Чебоксарского и Чувашского, Преосвященнейший Стефан, епископ Алатырский, викарий Чебоксарской епархии, совершил освящение храма в честь святых мучеников Инны, Пинны и Риммы с. Подлесное Янтиковского района. В этот же день в новоосвященном храме владыка Стефан совершил первую Божественную литургию. Его Преосвященству сослужили благочинный 4-го округа протоиерей Александр Михайлов, ректор ЧЕПДу протоиерей Михаил Иванов и клирики благочиния.