Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 27 мая 2012г. В Неделю 7-ую по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора в храме Свт. Николая г.Канаш.

27 мая 2012 года, В Неделю 7-ую по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, епископ Алатырский викарий Чебоксарской епархии Стефан, совершил Божественную литургию в храме Свт. Николая г.Канаш. Его Преосвященству сослужило духовенство храма.На малом входе по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, владыка Стефан наградил иеродиакона Иоанна(Филиппова) правом ношения двойного ораря.

По заомвонной молитве был совершен молебен  для выпускников о успешной сдачи экзаменов.

Накануне вечером Его Преосвященство возглавил праздничное всенощное бдение в храме Святителя Николая г.Канаш.