Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 21 апреля 2012г. Божественная литургия в с.Янтиково Яльчикского района в храме Святителя Николая.

21 апреля в субботу Светлой седмицы Преосвященнейший Стефан епископ Алатырский викарий Чебоксарской епархии, совершил Божественную литургию в храме Святителя Николая с. Янтиково. Его  Преосвященству сослужили клирики благочиния, после Литургии владыка Стефан совершил крестный ход вокруг храма.

Так же владыка Стефан совершил литию на могиле протоиерея Анатолия Сорокина в с. Туруново.

Накануне вечером Преосвященнейший владыка молился на Пасхальных вечерне и утрене в храме Святителя Николая г.Канаш.