Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 14 апреля 2012г. Епископ Стефан совершил Божественную литургию Великой Субботы в храме Святителя Николая г.Канаш

14 апреля в Великую Субботу Преосвященнейший епископ Стефан совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в храме Святителя Николая г.Канаш.  Его Преосвященству сослужили духовенство храма.

По благословению владыки Стефана с проповедью к пастве обратился иерей Серафим Атаманенко.

По заамвонной молитве Преосвященнейший владыка совершил освящение хлеба и вина и поздравил собравшихся в храме на молитву с Великой Субботой.