Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 7 апреля 2012г. Богослужения в храме Святителя Николая г. Канаш. В праздник Благовещения.

7 апреля в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Стефан епископ Алатырский викарий Чебоксарской епархии, совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в храме Святителя Николая г. Канаш.  Его Преосвященству сослужили духовенство храма.

На Малом входе по благословению Митрополита Чебоксарскаго и Чувашскаго Варнавы владыка Стефан наградил иерея Серафима Атаманенко правом ношения  набедренника и камилавки.

Накануне вечером Его Преосвященство возглавил праздничное всенощное бдение в храме Святителя Николая г.Канаш.