Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 1 апреля 2012г. Неделя 5-ая Великого Поста. Богослужения в храме Святителя Николая г.Канаш.

1 апреля 2012 года в Неделю 5-ую Великаго Поста, в день преподобной Марии Египетской, Преосвященнейший Стефан епископ Алатырский викарий Чебоксарской епархии ,совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в храме Святителя Николая г. Канаш. Его Преосвященству сослужили духовенство храма. По благословению Владыки Стефана с проповедью обратился протоиерей Александр Сидоров.

Вечером того же дня Преосвященнейший владыка совершил в этом же храме вечерню с чином Пассии.

Накануне праздника владыка Стефан совершил всенощное бдение в этом же храме.