Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 25 марта 2012 г. Владыка Стефан совершил Божественную литургию свт Василия Великого в храме Святителя Николая г.Канаш.

в Неделю 4-ую Великого Поста, в день памяти прп Иоанна Лествичника, Преосвяшеннейший Стефан,  епископ Алатырский, викарий Чебоксарско-Чувашской совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в храме Святителя Николая г.Канаш . Его Преосвященству сослужили клирики храма протоиерей Александр Михайлов и иерей Александр Алексеев . По благословению владыки Стефана с Воскресной проповедью к собравшимся в храме обратился иерей Александр Алексеев.

Вечером того же дня Преосвященнейший владыка совершил вечерню с чином Пассии в Цивильском монастыре.

Накануне вечером владыка Стефан в сослужении клириков храма совершил в храме Святителя Николая г.Канаш всенощное бдение.