Храм Святителя Николая Мирликийского Чудотворца - 16 февраля 2012г.Богослужение в день памяти святого священномученика Адриана (Троицкого) в храме Михаила Архангела

16 февраля в день памяти святого священномученика Адриана (Троицкого) было совершено богослужение в храме Архангела Михаила г. Чебоксары. По благословению Высокопреосвященнейшего Варнавы, митрополита Чебоксарского и Чувашского, Божественную литургию в день праздника и всенощное бдение с литией накануне возглавил Преосвященнейший Стефан, епископ Алатырский, викарий Чебоксарской епархии. Его Преосвященству сослужили протоиерей Михаил Иванов, ректор Чебоксарского Епархиального Православного Духовного училища, настоятель Воскресенского храма г. Чебоксары; архимандрит Василий (Паскье), председатель епархиальной Комиссии по канонизации святых, наместник Свято-Троицкого мужского монастыря г. Чебоксары; протоиерей Виктор Карлинов, благочинный 1-го округа, клирик собора святого равноапостольного князя Владимира г. Новочебоксарск; протоиерей Сергий Пушков, заведующий канцелярией Чебоксарско-Чувашской епархии, настоятель епархиального храма Рождества Христова г. Чебоксары и священники храмов городов Чебоксары и Новочебоксарск.